RESULTADOS DE CÍRCULO DE LECTURA: Otro Mundo Es Posible

RESULTADOS DE CÍRCULO DE LECTURA: “Otro Mundo Es Posible ¿Qué Puede El Arte?, De Aurora Fernández-Polanco”

0

Resultados de la convocatoria para,“Otro Mundo Es Posible ¿Qué Puede El Arte?, De Aurora Fernández-Polanco”.

Agradecemos a todos los y las inscritas su interés en nuestros Círculos de Lectura. Ha sido una difícil selección, recibimos 456 solicitudes para éste círculo por lo que ha sido una difícil selección ya que tenemos disponibilidad de 46 lugares.

Hemos enviado correo-e a los seleccionados. Si estas en la lista y no has recibido el correo, revisa en spam o correo no deseado y escribenos a aulavirtual@tallermultinacional.org. Tienes hasta el viernes 7 de Julio para confirmar tu participación.

LISTA SELECCIONADOS

Nombre Apellido
1 Gerardo López Granados
2 Alejandra Lara
3 Vivi Aiza
4 Claudia Aviles Cardozo
5 Israel Garfias Bernal
6 Isela Carrillo Cordero
7 Jacqueline Merlet Ernst
8 Silvana Murgueytio Jeria
9 Paola Aviani Medina Lechuga
10 Kissel Bravo hernández
11 Diana carolina Pereira abella
12 Landy Ronald Arrunátegui Vilela
13 Alma Delia Becerra Torres
14 Tirsa Marcela De la Luz Sanchez
15 José Carlos Escobedo Arce
16 Consuelo Tello
17 Armando Chacón Leiva
18 José Alberto Aguilar Mayorga
19 Pedro Amill Quiles
20 Maria Fernanda Verde Suárez
21 Noelia García
22 Ma. del Pilar Salado Dorantes
23 Pamela Reyes Perez
24 Susana Victoria Garcia Cortes
25 Mauricio Romerol
26 Jamie S. Dávila Martínez
27 Rosa Gabriela Molina Tzompantzi
28 Mario Villamil Granados
29 Jennifer Giovanna Apolonio Alarcón
30 Diana Manrique
31 Alanna Saydé Martínez Pérez
32 Amí Monlé Lemont
33 Wilder Ramos Ochoa
34 Fernanda Orozco Ordoñez
35 Héctor Yesid Útima Rivera
36 Patricia Guisse Castellano
37 Patricia Benfele
38 Nancy Carolina Ospina Ramírez
39 Ana Aimeé García Zapata
40 Anna Mendoza valencia
41 Ana Riva Palacio
42 María Inés Sapei
43 Sonia Andrade Cucaita
44 Leidy Johanna Rodríguez Vergara
45 Valentina Randazzo Ruiz
46 Almendra Isabel Sánchez de la Barquera Morales

 

LISTA DE ESPERA

 

Nombre Apellido
1 Rita Arnillas
2 Veronica Quelin
3 Ana lourdes Lopez varela
4 Sandra María Carmona Rodríguez
5 Eider Giovany Aguirre Bustos
6 Johana Sierra Riveros
7 Amaranta Díaz Carnero
8 Ariadna Reyes
9 Caterine Vanessa Alvarez Alvarez
10 Maria Antonieta Herrera Loayza
11 Liza González
12 Violeta Arredondo
13 Christian Herrera
14 Ma. Gabriela Miranda González
15 Milagros Müller
16 Elizabeth Espinoza
17 Guillermo Guadarrama Mendoza
18 Karla Gelisle Sánchez Sosa
19 Raquel Colín López
20 María Serrano Palomino
21 María Dolores Ferré
Share.

About Author

Comments

Comments are closed.